📥 تحميل مجاني

💡 النقاط الرئيسية

  • يحتوي على 128 سجل / 9 حقول
  • تحميل مجاني بصيغ Excel, CSV و PDF
  • مصدر البيانات: open data

📋 ข้อมูลทั้งหมด

عرض 128 من 128
Al Khasm Al Mubarayat Al Intisarat Al Taadul Al Khasair Ahdaf Lah Ahdaf Alayh Awwal Mubarat Akhir Mubarat
Kuwait4215121546461970-03-282021-03-25
Qatar411815854331970-04-022019-12-05
Bahrain391911960351970-03-302025-06-05
United Arab Emirates37218854261972-03-192019-03-21
Iraq361191632531975-04-062025-10-14
Oman26184447171976-04-042025-12-02
China22105729251978-12-102025-03-20
Syria22137239181976-11-122011-01-09
Yemen211925771989-03-202024-12-25
South Korea1949613181980-01-302024-01-30
Japan18521113271990-09-282025-03-25
Indonesia17142148101980-12-122025-10-08
Thailand1714214291982-11-202024-01-25
Jordan1682621151981-03-112025-12-15
Iran1446413191977-01-072012-12-09
Australia1224612201988-07-092025-06-10
Malaysia129212781980-03-122016-03-24
Palestine12661971992-09-132025-12-11
Uzbekistan1271427151994-10-012021-06-15
North Korea116411861982-11-242019-01-08
Lebanon106311771998-09-272024-01-04
Egypt821510191963-11-182026-03-27
Morocco8314881974-03-062025-12-08
New Zealand831411141981-11-282013-09-05
Singapore882311986-09-072021-06-11
Tunisia8314981967-12-102009-10-14
Mexico7163181995-01-062025-06-28
United States7223881992-10-152025-06-19
Algeria6222881976-01-092025-11-18
Hong Kong661611988-06-292024-01-10
Iceland6321631984-09-252022-11-06
Jamaica63121461998-05-042020-11-17
Argentina5122581988-07-062022-11-22
Bangladesh552011990-09-242001-02-17
Brazil553181988-07-132018-10-12
Cameroon5212571982-10-122002-06-06
Costa Rica5146111993-09-232023-09-08
Ghana5122771996-01-052017-10-10
Poland55291994-04-132022-11-26
Trinidad and Tobago5311871994-06-042025-06-22
Zambia5311651994-12-291999-09-11
Bolivia422351994-05-042023-03-28
Finland4112471984-11-202006-01-21
Mali4112881996-11-192023-10-17
South Africa4121331998-06-242002-03-20
Spain442132006-06-232026-06-21
Turkmenistan431722004-06-092005-01-29
Uruguay4121552002-03-272026-06-15
Vietnam441312001-02-122021-11-16
Belgium312261994-06-292018-03-27
Bulgaria312131996-11-062017-11-13
Denmark3341995-01-082002-02-13
Estonia3111332002-03-142007-11-09
Germany331131998-02-222018-06-08
Greece3111461994-04-272018-05-15
India331111982-11-272006-09-06
Kyrgyzstan3371996-01-242024-01-21
North Macedonia321422001-08-012025-09-04
Paraguay33111986-03-122019-11-19
Senegal321641998-09-172026-06-09
Sri Lanka3391984-10-242004-11-17
Sweden312361981-10-282006-01-18
Tajikistan321512005-01-252024-03-26
Turkey33161969-01-172006-05-31
Afghanistan2281975-04-021975-04-10
Bhutan22102003-10-082003-10-15
Colombia211121994-02-062022-06-05
Czech Republic211132006-05-262025-09-08
Ecuador211122022-09-232026-05-30
England22111988-11-161998-05-23
Gabon211112010-10-122012-09-11
Hungary22222000-05-312005-02-02
Kazakhstan2241995-12-292000-10-07
Libya2241980-10-042012-07-03
Macau22141993-05-011993-05-14
Moldova211342014-05-242018-02-26
Mongolia22122001-02-082001-02-15
Namibia22311998-05-172007-11-02
Nigeria22222010-05-252023-10-13
Pakistan2272023-11-162024-06-06
Portugal2262006-03-012017-11-10
Russia211471993-10-062018-06-14
Taiwan2281997-03-161997-03-31
Timor-Leste22172015-09-032015-11-17
Togo2222006-05-142010-08-11
Uganda211312001-02-032010-11-16
Ukraine211152006-06-192018-03-23
Venezuela22132022-06-092023-03-24
Albania11112022-10-262022-10-26
Angola112011-01-042011-01-04
Azerbaijan1112003-12-202003-12-20
Belarus11112009-11-142009-11-14
Cambodia11722017-01-142017-01-14
Canada1121999-07-091999-07-09
Cape Verde112026-06-262026-06-26
Chile1121994-03-261994-03-26
Comoros11312025-12-052025-12-05
Congo11322012-10-142012-10-14
Croatia1112022-11-162022-11-16
DR Congo1122010-05-212010-05-21
Equatorial Guinea11322019-03-252019-03-25
France1141998-06-181998-06-18
Gambia1132007-01-082007-01-08
Georgia1122014-05-292014-05-29
Haiti1112025-06-152025-06-15
Honduras112022-10-302022-10-30
Italy11122018-05-282018-05-28
Ivory Coast1112025-11-142025-11-14
Laos1142016-08-242016-08-24
Liechtenstein1112003-04-302003-04-30
Luxembourg11212008-01-302008-01-30
Nepal1171984-10-191984-10-19
Netherlands11121994-06-201994-06-20
Northern Cyprus1121980-09-301980-09-30
Norway1161998-05-271998-05-27
Panama11112022-11-102022-11-10
Peru1132018-06-032018-06-03
Puerto Rico1132026-06-052026-06-05
Republic of Ireland1132002-06-112002-06-11
Scotland11221988-02-171988-02-17
Serbia11122026-03-312026-03-31
Slovakia11112000-05-242000-05-24
Slovenia1122000-06-032000-06-03
Sudan11211998-09-141998-09-14
Tanzania1181998-09-111998-09-11
Wales11121986-02-251986-02-25
Yemen DPR1111975-12-211975-12-21
Zimbabwe1122001-12-302001-12-30
المصدر: Various sources آخر تحديث: 2026-04