📥 تحميل مجاني

💡 النقاط الرئيسية

  • يحتوي على 120 سجل / 9 حقول
  • تحميل مجاني بصيغ Excel, CSV و PDF
  • مصدر البيانات: open data

📋 ข้อมูลทั้งหมด

عرض 120 من 120
Al Khasm Al Mubarayat Al Intisarat Al Taadul Al Khasair Ahdaf Lah Ahdaf Alayh Awwal Mubarat Akhir Mubarat
Tunisia31971528391972-12-082023-09-12
Cameroon26128632201983-02-232022-02-03
Ivory Coast25117733281970-02-162026-01-10
Ghana24117633281960-07-032024-01-18
Algeria2369829281963-07-072023-10-16
Morocco2249910201971-10-132022-01-30
Nigeria2158826291963-11-242026-01-17
Zambia21134435201974-03-042023-10-12
Ethiopia19142352131957-02-162025-09-05
Kenya19135136111977-02-062021-03-25
Libya19132432141966-12-092021-10-11
Uganda1917113661962-01-182019-06-30
Sudan18142245191957-02-102022-01-19
South Korea1747611181987-06-102022-06-14
Senegal1682613101986-03-072026-01-14
DR Congo1484228161970-02-112024-01-28
Kuwait1458117111972-01-052025-12-02
Zimbabwe1484223141984-08-282025-12-22
South Africa135179111995-11-242025-12-26
Malawi127232081978-07-182023-03-28
Guinea1163225201970-02-072023-06-14
Mali10424881991-09-282017-01-17
Tanzania10103761973-07-162024-01-07
Togo108112661984-03-102020-11-17
United Arab Emirates105411171988-02-232025-12-06
Burkina Faso9541891973-01-122025-09-09
Iraq9342851972-01-012012-04-17
Angola8441171992-10-112025-12-29
Botswana8531222006-10-072024-11-19
German DR8174291966-09-041990-04-11
Qatar84221571989-11-032021-12-18
Saudi Arabia851219101963-11-182026-03-27
Brazil775201960-04-292026-06-06
Congo7611651973-01-102017-10-08
Greece731310111936-06-192018-03-27
Hungary72146111924-05-291983-01-23
Liberia7521321989-01-062022-09-27
Syria7331751971-07-111995-07-09
Bulgaria6321961955-01-072004-11-29
Mozambique6511121986-03-132024-01-14
Namibia6512361996-11-082008-01-05
Niger64111422010-10-102022-09-23
Norway633271948-12-241998-11-18
Romania6123791986-02-281991-12-24
Belgium5311851999-03-302026-06-15
Benin5411762004-07-042026-01-05
Burundi5411211975-03-242011-01-11
Chad53111321990-09-022015-11-17
Italy5147201920-08-282009-06-18
Jordan5212661988-07-212025-12-09
Mauritania5411012007-03-252024-10-15
Mauritius551822000-04-092009-10-02
Cape Verde413742024-01-222025-11-17
Djibouti44172008-06-062025-10-08
Gabon431921994-03-282021-11-16
Lebanon431921988-07-152021-12-01
Madagascar422721985-04-052003-06-20
Mexico4112481985-10-201999-07-27
New Zealand431621999-07-102026-06-21
Portugal413391928-06-042018-03-23
Sierra Leone4211532010-09-052025-03-25
Sweden4223101924-06-012007-02-07
Turkey4221051928-05-281984-01-22
Yugoslavia4135111920-09-031960-01-08
Argentina332111928-06-062026-07-07
Australia312411987-06-192026-07-03
Austria3111231924-06-221990-02-28
Czechoslovakia321421957-12-131992-01-04
England33181986-01-292010-03-03
Eswatini331612013-03-222018-10-16
Guinea-Bissau321312022-01-152025-10-12
Indonesia3211131963-04-261991-06-11
Netherlands312431928-06-141990-06-12
Rwanda33912004-01-082009-09-05
Canada2241984-11-022001-04-24
Central African Republic211342012-06-152012-06-30
Chile211321989-06-032013-02-06
China21121963-04-302001-01-17
Colombia22111990-05-262018-06-01
Comoros21142019-11-182021-03-29
Croatia211461999-06-132024-03-26
Denmark211141990-02-142003-02-12
Estonia22551998-09-232001-03-19
Finland22421989-01-111989-01-13
Iran22222000-06-072026-06-26
Israel221121934-03-161934-04-06
Japan22151998-10-282007-10-17
Malta22821991-06-091993-11-05
North Korea211211963-11-222001-01-23
Oman211212009-05-302012-08-15
Poland21141991-12-031991-12-05
Russia211232018-06-192026-05-28
Spain21122006-06-032026-03-31
Thailand22221987-06-121998-01-25
United States211341987-06-082009-06-21
Uruguay2232006-08-162018-06-15
Yemen DPR221111973-08-121975-12-19
Bahrain1112003-12-152003-12-15
Belarus1121997-01-051997-01-05
Bolivia11221999-07-251999-07-25
Bosnia and Herzegovina1122014-03-052014-03-05
Equatorial Guinea1122015-03-262015-03-26
France1152003-04-302003-04-30
Georgia112012-11-142012-11-14
Germany11211958-12-281958-12-28
Jamaica11222014-06-042014-06-04
Laos11151963-11-151963-11-15
Lithuania11101924-05-271924-05-27
Luxembourg11111928-06-281928-06-28
North Macedonia11221998-09-291998-09-29
North Vietnam11411963-11-121963-11-12
Palestine1121973-08-161973-08-16
Republic of Ireland111990-06-171990-06-17
Scotland11311990-05-161990-05-16
Serbia111997-06-141997-06-14
Slovakia1111994-02-041994-02-04
South Sudan1132023-06-182023-06-18
Switzerland11131988-12-141988-12-14
Trinidad and Tobago11212004-03-312004-03-31
Uzbekistan1122025-11-142025-11-14
المصدر: Various sources آخر تحديث: 2026-04