📥 मुफ़्त डाउनलोड

💡 मुख्य बिंदु

  • शामिल हैं 137 रिकॉर्ड / 5 फ़ील्ड
  • Excel, CSV और PDF प्रारूप में मुफ़्त डाउनलोड
  • डेटा स्रोत: open data

📋 ข้อมูลทั้งหมด

दिखा रहे हैं 137 में से 137
Station Name Lines Layout Latitude Longitude
AIIMSYellow LineUnderground28.5689277.20771
Adarsh NagarYellow LineUnderground28.7164277.17046
AkshardhamBlue LineElevated28.6180677.27869
Anand ViharBlue Line branchElevated28.6469577.31603
Arjan GarhYellow LineElevated28.4807677.12583
Ashok Park MainGreen LineElevated28.6715377.15527
AzadpurYellow LineUnderground28.7069677.18053
BadarpurViolet LineElevated28.4933477.30307
Barakhambha RoadBlue LineUnderground28.6300377.22436
Botanical GardenBlue LineElevated28.5640977.3342
Central SecretariatYellow Line, Violet LineUnderground28.6147477.21191
Chandni ChowkYellow LineUnderground28.6578577.23014
Chawri BazarYellow LineUnderground28.6493177.22637
ChhatarpurYellow LineElevated28.5067177.17484
Civil LinesYellow LineUnderground28.6772677.2241
Delhi AerocityAirport ExpressUnderground28.5488177.12092
Dhaula KuanAirport ExpressElevated28.5917877.16155
Dilshad GardenRed LineElevated28.6759277.32142
DwarkaBlue LineElevated28.6156477.02197
Dwarka MorhBlue LineElevated28.6193277.03326
Dwarka Sector 10Blue LineElevated28.5806877.05682
Dwarka Sector 11Blue LineElevated28.5865777.04929
Dwarka Sector 12Blue LineElevated28.5923277.04051
Dwarka Sector 13Blue LineElevated28.5972277.03326
Dwarka Sector 14Blue LineElevated28.6022377.02588
Dwarka Sector 21Blue Line, Airport ExpressUnderground28.5522677.05828
Dwarka Sector 8Blue LineElevated28.5658377.06706
Dwarka Sector 9Blue LineElevated28.5748777.06454
GTB NagarYellow LineUnderground28.6978577.20722
GhitorniYellow LineElevated28.4938377.14922
Govind PuriViolet LineElevated28.5445177.26401
Green ParkYellow LineUnderground28.5597977.20682
Guru DronacharyaYellow LineElevated28.4820377.10232
HUDA City CentreYellow LineElevated28.4592777.07268
Hauz KhasYellow LineUnderground28.5433577.20667
IFFCO ChowkYellow LineElevated28.4720977.07175
INAYellow LineUnderground28.5752677.20935
InderlokRed Line, Green LineElevated28.6731977.16994
Indira Gandhi International AirportAirport ExpressUnderground28.5569377.08669
IndraprasthaBlue LineElevated28.6205177.24993
JahangirpuriYellow LineUnderground28.7259277.16267
Janakpuri EastBlue LineElevated28.6330577.08669
Janakpuri WestBlue LineElevated28.6294377.07767
JangpuraViolet LineUnderground28.584377.23766
Jasola ApolloViolet LineElevated28.5382477.28319
Jawaharlal Nehru StadiumViolet LineUnderground28.590477.23326
JhandewalanBlue LineElevated28.6442777.19988
JhilmilRed LineElevated28.6757977.31239
Jor BaghYellow LineUnderground28.5870877.21209
Kailash ColonyViolet LineElevated28.5552777.24205
Kalkaji MandirViolet LineElevated28.5500777.25835
Kanhiya NagarRed LineElevated28.6825477.16459
KarkardumaBlue Line branchElevated28.6484977.30558
Karol BaghBlue LineElevated28.64477.18855
Kashmere GateRed Line, Yellow LineElevated(RL), Underground(YL)28.667577.22817
KaushambiBlue Line branchElevated28.6454477.32432
Keshav PuramRed LineElevated28.6889477.1616
Khan MarketViolet LineUnderground28.6027677.22829
Kirti NagarBlue Line, Green LineElevated28.6557577.15057
Kohat EnclaveRed LineElevated28.698177.14024
Lajpat NagarViolet LineElevated28.5707977.23653
Laxmi NagarBlue Line branchElevated28.6306477.27749
MG RoadYellow LineElevated28.4795777.08006
MadipurGreen LineElevated28.6773477.11965
Malviya NagarYellow LineUnderground28.5279877.20565
Mandi HouseBlue LineUnderground28.6258877.2341
Mansarovar ParkRed LineElevated28.6754477.30095
Mayur Vihar -IBlue LineElevated28.6044277.28925
Mayur Vihar ExtensionBlue LineElevated28.5942877.29455
Model TownYellow LineUnderground28.7027877.19363
Mohan EstateViolet LineElevated28.5193877.29388
MoolchandViolet LineElevated28.5641777.23423
Moti NagarBlue LineElevated28.6578477.14248
MundkaGreen LineElevated28.6832177.03133
NangloiGreen LineElevated28.6823177.06471
Nangloi Railway stationGreen LineElevated28.6820877.05596
NawadaBlue LineElevated28.6202577.04514
Nehru PlaceViolet LineElevated28.5514877.25154
Netaji Subhash PlaceRed LineElevated28.6959177.15226
New Ashok NagarBlue LineElevated28.5891677.30204
New DelhiYellow Line, Airport ExpressUnderground28.6430777.22144
Nirman ViharBlue Line branchElevated28.6366377.28683
Noida City CentreBlue LineElevated28.5746677.35608
Noida Golf CourseBlue LineElevated28.5671477.34598
Noida Sector 15Blue LineElevated28.5851277.31139
Noida Sector 16Blue LineElevated28.5781977.31757
Noida Sector 18Blue LineElevated28.5708177.32612
OkhlaViolet LineElevated28.5429277.27504
Paschim Vihar EastGreen LineElevated28.677377.11228
Paschim Vihar WestGreen LineElevated28.6785577.10227
Patel ChowkYellow LineUnderground28.6229577.21389
Patel NagarBlue LineElevated28.6449877.16929
Peera GarhiGreen LineElevated28.6795977.09261
Pitam PuraRed LineElevated28.7031777.13223
Pragati MaidanBlue LineElevated28.6234277.2425
Pratap NagarRed LineElevated28.6666277.19882
Preet ViharBlue Line branchElevated28.6417177.29543
Pul BangashRed LineElevated28.6663677.20727
Punjabi Bagh EastGreen LineElevated28.6728977.14614
Qutab MinarYellow LineElevated28.5130277.18648
Race CourseYellow LineUnderground28.5972677.21088
Rajdhani ParkGreen LineElevated28.6822177.04381
Rajendra PlaceBlue LineElevated28.642577.17815
Rajiv ChowkYellow Line, Blue LineUnderground28.6328277.21826
Rajouri GardenBlue LineElevated28.6490277.1227
Ramakrishna Ashram MargBlue LineElevated28.6392377.2084
Ramesh NagarBlue LineElevated28.6527477.13164
RithalaRed LineElevated28.7207277.10713
Rohini EastRed LineElevated28.707677.12591
Rohini WestRed LineElevated28.7148377.11467
SaketYellow LineUnderground28.520677.20138
Sarita ViharViolet LineElevated28.5287877.28826
Satguru Ramsingh MargGreen Line branchElevated28.6619977.15748
SeelampurRed LineAt Grade28.6698977.26678
ShadipurBlue LineElevated28.651677.15824
ShahdaraRed LineAt Grade28.6734577.28962
Shastri NagarRed LineElevated28.6699977.18169
Shastri ParkRed LineAt Grade28.66877.24994
Shivaji ParkGreen LineElevated28.674977.13056
Shivaji StadiumAirport ExpressUnderground28.6290177.2119
SikandarpurYellow LineElevated28.4818277.09235
Subhash NagarBlue LineElevated28.6403977.10495
SultanpurYellow LineElevated28.4992777.16153
Surajmal StadiumGreen LineElevated28.681877.07385
Tagore GardenBlue LineElevated28.6437977.11284
Tilak NagarBlue LineElevated28.6365777.09648
Tis HazariRed LineElevated28.6671177.21653
TughlakabadViolet LineElevated28.5025477.2993
Udyog BhawanYellow LineUnderground28.6116677.21198
Udyog NagarGreen LineElevated28.680977.08077
Uttam Nagar EastBlue LineElevated28.6248177.0653
Uttam Nagar WestBlue LineElevated28.6217777.05585
VaishaliBlue Line branchElevated28.6499777.33974
Vidhan SabhaYellow LineUnderground28.6880277.2214
Vishwa VidyalayaYellow LineUnderground28.694877.21483
WelcomeRed LineAt Grade28.671877.27756
Yamuna BankBlue LineAt-Grade28.6233177.26792
स्रोत: Various sources अंतिम अपडेट: 2026-04