💡 Poin Utama

  • Berisi 95 rekaman / 9 kolom
  • Unduh gratis dalam format Excel, CSV, dan PDF
  • Sumber data: open data

📋 ข้อมูลทั้งหมด

Menampilkan 95 dari 95
Lawan Pertandingan Menang Seri Kalah Gol Dicetak Gol Kemasukan Pertandingan Pertama Pertandingan Terakhir
Malaysia72321624121961957-09-072021-12-19
Thailand68191633871231957-08-312022-12-29
Singapore59271418113601958-07-022026-08-07
Myanmar451791975691954-05-082024-12-09
South Korea39363025871953-04-302007-07-18
Philippines31235390231934-05-192024-12-21
Vietnam3111101036381991-11-282026-08-03
Cambodia24202294161965-08-062026-07-27
Japan19621126471934-05-132025-06-10
Australia1714127391972-10-072025-03-20
Saudi Arabia17121410481980-12-122025-10-08
China16231111341934-05-142025-06-05
Hong Kong1694332221967-08-232018-10-16
India1683532201951-03-052004-06-03
Vietnam Republic1692538281957-09-051975-03-17
Taiwan1410433131954-05-072025-09-05
Iraq121298261973-03-162025-10-11
Brunei11924921971-05-282023-10-17
Laos108243121969-11-262024-12-12
Qatar1012710241986-09-212014-07-14
North Korea9184281963-11-182012-09-10
Bahrain83239201980-08-272025-03-25
New Zealand8242891972-10-111997-09-21
Bangladesh74211241975-07-292022-06-01
Kuwait72328121980-10-252022-06-08
Iran6153161966-12-162024-01-09
Oman6213861988-01-182026-06-05
Sri Lanka6422161964-02-232004-09-08
Timor-Leste662022010-11-212026-07-31
United Arab Emirates61148181981-09-022021-06-11
Yemen624731997-04-132014-09-09
Jordan552132004-02-122022-06-11
Pakistan551841960-08-142014-06-21
Syria5143151978-07-132014-11-15
Turkmenistan53111182004-03-312023-09-08
Western Australia42211101968-08-121970-06-23
Algeria321431986-08-201987-08-09
Egypt3123111963-04-261991-06-11
Fiji33331981-05-312017-09-02
Maldives33102001-04-082010-10-12
Palestine3111532011-08-222023-06-14
Uruguay3125111974-04-192010-10-08
Yugoslavia334141956-09-091961-12-07
Afghanistan22242021-05-252021-11-16
Bhutan2242003-10-062003-10-13
Bulgaria2251973-02-042026-03-30
Burundi211532023-03-252023-03-28
Cameroon21112012-11-172015-03-25
Curaçao22532022-09-242022-09-27
German DR211351956-09-201959-02-11
Iceland221102018-01-112018-01-14
Kyrgyzstan211412013-11-012017-12-06
Libya22162024-01-022024-01-05
Lithuania211261996-11-031999-07-02
Malta2241981-06-181991-06-07
Nepal2292014-06-252022-06-14
Netherlands222121938-06-262013-06-07
North Vietnam22521963-04-301965-08-11
Tanzania211311997-09-142024-06-02
Uzbekistan211141997-06-011997-06-20
Andorra1112014-03-262014-03-26
Argentina1122023-06-192023-06-19
Bosnia and Herzegovina1121997-02-261997-02-26
Croatia11251956-09-121956-09-12
Cuba1112014-03-292014-03-29
Denmark1191974-09-031974-09-03
Estonia1131996-11-161996-11-16
Ghana1121993-02-061993-02-06
Guinea11131965-08-031965-08-03
Guyana11212017-11-252017-11-25
Hungary1161938-06-051938-06-05
Jamaica11212007-06-212007-06-21
Kenya11231990-02-021990-02-02
Kurdistan11112012-05-192012-05-19
Lebanon112025-09-082025-09-08
Liberia11121984-09-041984-09-04
Liechtenstein11231981-06-221981-06-22
Mali11321963-11-141963-11-14
Mauritania1122012-05-172012-05-17
Mauritius1112018-09-112018-09-11
Moldova11121996-10-301996-10-30
Mongolia11322017-12-042017-12-04
Morocco1121980-10-291980-10-29
Mozambique1112026-06-092026-06-09
Nigeria11121983-06-101983-06-10
Papua New Guinea1111984-09-011984-09-01
Paraguay11231986-02-161986-02-16
Puerto Rico112017-06-132017-06-13
Saint Kitts and Nevis1142026-03-272026-03-27
Senegal11221982-08-111982-08-11
Sweden1131962-11-271962-11-27
United States11751956-11-161956-11-16
Vanuatu1162019-06-152019-06-15
Yemen DPR1111988-06-171988-06-17
Zimbabwe111997-02-221997-02-22
Sumber: Various sources Terakhir diperbarui: 2026-04