💡 Punti chiave

  • Contiene 81 record / 9 campi
  • Download gratuito in formato Excel, CSV e PDF
  • Fonte dati: open data

📋 ข้อมูลทั้งหมด

Visualizzati 81 di 81
Avversario Partite Vittorie Pareggi Sconfitte Gol Fatti Gol Subiti Prima Partita Ultima Partita
Switzerland6229249111701911-05-072024-06-29
France4219101386621910-05-152024-11-17
Spain4111161446461920-09-022024-06-20
Germany3915141057521923-01-012025-03-23
Austria381781349581912-07-032022-11-20
Hungary34189766521910-05-262022-09-26
England3211111035391933-05-132023-10-17
Portugal27183651231925-06-182018-11-17
Belgium26175450281913-05-012024-11-14
Czechoslovakia2699839381922-02-261990-06-19
Sweden25117728251912-07-012017-11-13
Netherlands241110333241920-05-132023-06-18
Bulgaria21118236171966-06-142021-09-02
Norway19104525201920-08-312025-11-16
Poland1878323101965-04-182020-11-15
Romania18115235151919-06-262015-11-17
Yugoslavia1785424211925-11-041988-03-31
Argentina1665522181954-12-052022-06-01
Brazil1653823301938-06-162013-06-22
Russia1656513141963-10-132012-06-01
Finland1513113681912-06-292019-09-08
Greece149413261919-06-252026-06-07
Republic of Ireland1483320101926-03-212016-06-22
Turkey13942471962-12-022024-06-04
Denmark1282221111964-12-052013-10-11
Mexico1274128101966-06-292013-06-16
Northern Ireland128312161957-04-252026-03-26
Scotland118211941931-05-202016-05-29
Uruguay1134412111928-06-072017-06-07
Croatia1016311111942-04-052024-06-24
Luxembourg10912621924-05-292026-06-03
Malta10102721986-12-062023-10-14
Ukraine10731741995-03-292023-11-20
United States106312551934-05-272018-11-20
Estonia992831993-04-142025-10-11
Israel9812891961-10-152025-10-14
Wales9722151965-05-012021-06-20
Cyprus8712251967-03-222009-10-14
Georgia8711421996-10-092009-09-05
Lithuania8621911995-04-262021-09-08
Bosnia and Herzegovina74211151996-11-062026-03-31
Czech Republic73221161996-06-142021-06-04
Moldova771921996-10-052025-11-13
Slovenia7412531994-09-072011-09-06
Albania55922014-11-182024-06-15
Egypt5412071920-08-282009-06-18
North Macedonia52211072016-10-092023-11-17
Serbia514742002-10-122011-10-07
Armenia4311752012-10-122019-11-18
Azerbaijan441122002-09-072015-10-10
Belarus422951999-03-312005-09-07
Faroe Islands441122007-06-022011-09-02
German DR4121531969-03-291982-04-14
Liechtenstein44202016-11-122019-10-15
San Marino44231992-02-192021-05-28
Cameroon312411982-06-232010-03-03
Chile3111441962-06-021998-06-11
Ecuador321512002-06-032024-03-24
Paraguay321621950-07-022010-06-14
Costa Rica211111994-06-112014-06-20
Haiti211531974-06-152013-06-11
Iceland21122004-08-182005-03-30
Ivory Coast211122005-11-162010-08-10
Japan211542001-11-072013-06-19
Montenegro22412008-10-152009-03-28
New Zealand211542009-06-102010-06-20
Nigeria211431994-07-052013-11-18
Slovakia211531998-01-282010-06-24
South Africa2232001-04-252007-10-17
South Korea211441986-06-102002-06-18
Algeria1111989-11-111989-11-11
Australia1112006-06-262006-06-26
Canada1121984-05-261984-05-26
China1121986-05-111986-05-11
Ghana1122006-06-122006-06-12
Morocco1112001-09-052001-09-05
North Korea1111966-07-191966-07-19
Peru11111982-06-181982-06-18
Saudi Arabia11212018-05-282018-05-28
Tunisia1142004-05-302004-05-30
Venezuela11212024-03-212024-03-21
Fonte: Various sources Ultimo aggiornamento: 2026-04