📥 無料ダウンロード

💡 要点

  • 収録数 116 件 / 9 項目
  • Excel, CSV, PDF形式で無料ダウンロード
  • データソース: open data

📋 ข้อมูลทั้งหมด

表示中 116 / 116
Taisen Aite Shiai Su Kachi Hikiwake Make Tokuten Shitten Saisho No Shiai Saishin No Shiai
South Korea73142138661101954-03-072022-07-27
China4419101572661917-05-092024-11-19
Australia281110740321968-03-302025-06-05
Malaysia2597938421958-12-282004-02-07
Singapore24192355171959-01-102015-11-12
Thailand23174259151960-08-122024-01-01
Hong Kong22134551171958-05-282022-07-19
North Korea2094720141975-06-172024-03-21
Indonesia19112647261934-05-132025-06-10
Iran1966722211951-03-072024-02-03
United Arab Emirates1968521171981-09-082017-03-23
Saudi Arabia18112527131990-09-282025-03-25
Brazil1512129391989-07-232026-06-29
India15101438151954-05-032006-10-11
Philippines158735511917-05-071974-09-03
Myanmar1410314081955-01-112024-06-06
Oman1410312151988-02-022021-11-16
Bahrain131122781978-12-132025-03-20
Iraq1373319101978-07-132024-01-19
Syria131123791978-07-172024-06-11
Paraguay1255217121995-09-202025-10-10
Uzbekistan1173130101996-09-112019-01-17
Uruguay923418241985-05-262023-03-24
Ghana86218111994-07-082025-11-14
Mexico81166151968-03-262025-09-06
Peru8233861967-07-282023-06-20
Qatar824211121988-12-122019-02-01
Serbia844471996-05-262021-06-11
Argentina7164151992-05-302010-10-08
Jordan73311861988-04-162024-01-09
Belgium62221181999-06-032018-07-02
Bulgaria611410131976-01-252016-06-03
Colombia6114492003-06-222023-03-28
France61145141994-05-292012-10-12
Tunisia6511031996-10-132026-06-20
Vietnam6511242007-07-162024-01-14
Vietnam Republic6421581961-08-101973-05-20
Bangladesh552211975-08-041993-04-30
Cameroon53252001-06-022020-10-09
Costa Rica53111031995-08-062022-11-27
Israel551101973-05-161977-03-10
Ivory Coast532441993-10-042020-10-13
Kuwait514281978-12-111998-12-09
Sweden541561995-06-102026-06-25
Venezuela541582010-02-022019-11-19
Bolivia431711999-07-052025-11-18
Cambodia441011970-12-122015-11-17
Canada4311042001-05-312023-10-13
Croatia4121551997-06-082022-12-05
Ecuador422511995-05-282022-09-27
England4112451995-06-032026-03-31
Germany4211872004-12-162023-09-09
Iceland44931971-08-132026-05-31
Jamaica4211731998-06-262014-10-10
Kazakhstan4221241997-05-152005-01-29
Macau44261980-12-282000-02-20
Mongolia44371942-08-102021-03-30
Nepal44191986-09-201998-12-01
Netherlands422482009-09-052026-06-14
New Zealand431941981-09-122017-10-06
Russia4133111978-11-192002-06-09
Scotland42231995-05-212026-03-28
Senegal422471987-05-272018-06-24
Taiwan4228101963-08-151970-08-16
Tajikistan441912011-10-112021-06-07
United States422761993-03-142025-09-09
Yemen44832006-08-162010-01-06
Afghanistan33131951-03-092016-03-24
Bosnia and Herzegovina3111642006-02-282016-06-07
Chile3111442008-01-262019-06-17
Czech Republic31211998-05-242011-06-07
Honduras3211472002-05-022014-11-14
Kyrgyzstan331112018-11-202021-06-15
Manchukuo33161939-09-031942-08-09
Nigeria3111551995-01-062003-08-20
Pakistan3111651960-08-101988-04-18
Poland321711996-02-192018-06-28
Slovakia321522000-06-112004-07-09
Sri Lanka33161972-07-161993-05-05
Switzerland3111561993-01-232018-06-08
Turkey321531997-06-152023-09-12
Ukraine312232002-03-212018-03-27
Brunei221611984-03-062000-02-16
Denmark211541971-07-282010-06-24
Egypt22511998-10-282007-10-17
El Salvador2282019-06-092023-06-15
Finland22712006-02-182009-02-04
Greece21112005-06-192014-06-19
Guatemala22512010-09-072013-09-06
Hungary22241993-03-072004-04-25
Italy211452001-11-072013-06-19
Latvia211522005-10-082013-02-06
Panama2242018-10-122020-11-13
Spain211222001-04-252022-12-01
Trinidad and Tobago21122006-08-092019-06-05
Algeria11211986-05-111986-05-11
Angola1112005-11-162005-11-16
Austria112007-09-072007-09-07
Azerbaijan1122012-05-232012-05-23
Belarus1112013-10-152013-10-15
Cyprus1112014-05-272014-05-27
Guam11121997-05-111997-05-11
Haiti11332017-10-102017-10-10
Luxembourg1111980-05-111980-05-11
Mali11112018-03-232018-03-23
Malta1112006-06-042006-06-04
Montenegro1122007-06-012007-06-01
Norway1132002-05-142002-05-14
Palestine1142015-01-122015-01-12
Romania11112003-10-112003-10-11
South Africa112009-11-142009-11-14
South Yemen11311982-11-231982-11-23
Togo1152009-10-142009-10-14
Turkmenistan11322019-01-092019-01-09
Wales1111992-06-071992-06-07
Zambia11432014-06-062014-06-06
ソース: Various sources 最終更新: 2026-04