📥 무료 다운로드

💡 핵심 포인트

  • 포함 128 건 / 9 개 항목
  • Excel, CSV, PDF 형식으로 무료 다운로드
  • 데이터 출처: open data

📋 ข้อมูลทั้งหมด

표시 중 128 / 128
Sangdaeteam Gyeonggi Su Seung Mu Pae Deukjeom Siljeom Cheot Gyeonggi Choegeun Gyeonggi
Japan73382114110661954-03-072022-07-27
Malaysia5833169103541953-04-162024-01-25
Thailand5233109103391962-08-272024-03-26
Indonesia39306387251953-04-302007-07-18
China382312356271949-01-022024-06-11
Iran3310101336341958-05-282022-03-24
Singapore302532105191953-04-112024-06-06
Australia29911930291967-11-142024-02-02
Myanmar29138837201954-05-072015-11-12
Hong Kong28215262241953-04-052022-07-24
Kuwait26143937221972-05-122025-06-10
Iraq241112132151972-05-072025-06-05
United Arab Emirates22145341161980-09-242022-03-29
India21153351141958-05-312011-01-18
North Korea1981011761978-12-202019-10-15
Saudi Arabia1969418131980-01-302024-01-30
Bahrain18124244141977-02-172024-01-15
Egypt1767418111987-06-102022-06-14
Uzbekistan16114134141994-10-132018-11-20
Lebanon1511312651975-05-162022-01-27
Mexico1533915291980-02-262026-06-18
Vietnam Republic1384130131956-09-151975-03-19
Taiwan1271429171950-04-162006-09-06
Costa Rica1043313121983-08-092022-09-23
Qatar1061318121980-09-192020-11-17
Syria106311251978-07-272022-02-01
United States105231081956-10-312025-09-06
Uruguay101277151982-02-202023-03-28
Brazil9186251995-08-122025-10-10
Israel95311691956-09-081996-04-30
Jordan94411072004-07-192025-03-25
Nepal996011985-03-022003-10-24
Serbia9243781995-02-042017-11-14
Cambodia8712341971-05-091974-12-13
Colombia84311491994-02-262023-03-24
Ghana84411141983-06-152025-11-18
Paraguay83411071986-02-142025-10-14
Vietnam86112651949-01-162023-10-17
Croatia72237111996-03-132013-09-10
New Zealand7511931976-09-232015-03-31
Oman75111461994-10-052025-03-20
Turkey71244131954-06-202011-02-09
Spain6245161990-06-172016-06-01
Cameroon5321031984-10-042022-09-27
Canada5212541993-03-092016-11-11
Laos55281969-11-192015-11-17
Nigeria532961983-06-082010-08-11
Philippines55181956-02-252019-01-07
Senegal5113361982-08-062018-06-11
Turkmenistan5411641998-12-022021-06-05
Belgium413261990-06-122014-06-26
Bolivia42231994-06-232025-11-14
Czech Republic4211691998-05-272026-06-11
Germany422751994-06-272018-06-27
Greece431612006-01-212014-03-05
Jamaica422731998-05-162018-01-30
Morocco431571980-10-202017-10-10
Norway4112561990-02-042006-06-01
Sri Lanka44231979-09-122021-06-09
Sweden422361996-05-162018-06-18
Zambia4221081988-06-192012-08-15
Algeria312461985-12-132014-06-22
Argentina33281986-06-022010-06-17
Bangladesh33191975-08-151992-06-19
Chile3111212008-01-302022-06-06
Finland3352002-03-202010-01-18
France312392001-05-302006-06-18
Guatemala3111431983-07-291984-06-03
Honduras3391994-06-112018-05-28
Pakistan3211311984-10-131990-09-25
Poland3111652002-06-042018-03-27
Russia312472013-11-192017-10-07
Tunisia3111412002-03-132023-10-13
Bosnia and Herzegovina211332006-05-262018-06-01
Bulgaria211121986-06-052003-11-18
Ecuador211321994-06-052010-05-16
El Salvador211212023-06-202026-06-03
Hungary22101954-06-171985-12-09
Iceland22612022-01-152022-11-11
Italy211441986-06-102002-06-18
Ivory Coast211242010-03-032026-03-28
Kazakhstan211411997-09-061997-10-11
Latvia2222010-01-222018-02-03
Luxembourg211531980-05-091980-05-14
Macau22921949-01-251978-12-25
Maldives21122004-03-312004-11-17
Malta211321990-02-101991-06-11
Moldova2252018-01-272022-01-20
Netherlands2271998-06-202007-06-02
North Macedonia211431998-04-182000-06-07
Palestine22112024-09-052024-11-19
Peru21112013-08-142023-06-16
Portugal22312002-06-142022-12-02
Switzerland211232006-06-232013-11-15
Trinidad and Tobago211612004-07-142026-05-30
Ukraine2231994-09-111994-09-13
Western Australia211351968-08-101969-11-06
Yugoslavia22281961-10-081961-11-26
Afghanistan11821954-05-041954-05-04
Angola1112006-03-012006-03-01
Austria1112026-03-312026-03-31
Belarus1112010-05-302010-05-30
Burkina Faso1112005-03-202005-03-20
Cuba112002-01-232002-01-23
Czechoslovakia111989-06-261989-06-26
Denmark112009-11-142009-11-14
England11112002-05-212002-05-21
Georgia11222019-09-052019-09-05
Guam1191996-08-051996-08-05
Haiti11412013-09-062013-09-06
Kyrgyzstan1112019-01-112019-01-11
Libya1141977-07-171977-07-17
Mali11312013-10-152013-10-15
Mongolia1162000-04-072000-04-07
Northern Ireland11122018-03-242018-03-24
Panama11222018-10-162018-10-16
Romania11121994-02-161994-02-16
Scotland11412002-05-162002-05-16
Slovakia111998-04-151998-04-15
South Africa1112026-06-242026-06-24
South Yemen1131982-11-211982-11-21
Sudan1181979-09-081979-09-08
Tajikistan11411997-08-241997-08-24
Togo11212006-06-132006-06-13
Venezuela11312014-09-052014-09-05
Wales112023-09-072023-09-07
Yemen1161984-10-101984-10-10
Yemen DPR11111988-06-191988-06-19
출처: Various sources 최종 업데이트: 2026-04