📥 무료 다운로드

💡 핵심 포인트

  • 포함 73 건 / 9 개 항목
  • Excel, CSV, PDF 형식으로 무료 다운로드
  • 데이터 출처: open data

📋 ข้อมูลทั้งหมด

표시 중 73 / 73
Sangdaeteam Gyeonggi Su Seung Mu Pae Deukjeom Siljeom Cheot Gyeonggi Choegeun Gyeonggi
China27871226331956-10-072017-12-16
Iran214179361973-05-042025-06-10
Japan2074914201975-06-172024-03-21
South Korea1911086171978-12-202019-10-15
Thailand1895429181978-12-152017-07-14
Hong Kong161062891975-06-242018-11-13
Kuwait1417612201973-05-082014-10-31
Qatar1446418261989-10-202025-03-20
United Arab Emirates1235412111989-10-122025-03-25
Uzbekistan121297221998-12-072024-11-19
Saudi Arabia111466181982-11-242019-01-08
Singapore108111981975-06-192010-11-02
Syria1033412161973-05-062024-06-06
Indonesia9812841963-11-182012-09-10
Jordan9333882001-01-282025-03-14
Lebanon91356152000-02-162019-11-19
India8712361974-09-062019-07-13
Iraq8314781974-09-042016-08-21
Malaysia84311671974-09-152017-11-13
Vietnam83411071993-04-092018-12-25
Bahrain741210102005-03-252018-12-29
Mongolia774341960-10-102018-11-11
Myanmar7612541974-09-142024-06-11
Turkmenistan7241771998-12-092019-11-14
North Vietnam661721956-10-101966-12-06
Tajikistan6411622008-08-072019-07-19
Yemen6422231966-11-302015-10-13
Guam554232005-03-112016-11-09
Macau552611980-12-222009-12-04
Nepal441111985-04-292011-04-09
Philippines4211742012-03-092016-10-10
Taiwan441611992-06-032018-11-16
Australia3211031965-11-212012-12-05
Bulgaria331121974-05-251986-04-30
Kyrgyzstan3111632010-02-192025-06-05
Sri Lanka3382008-07-312019-09-10
Sweden321262003-02-182013-01-23
Bangladesh22421980-09-161985-05-04
Cambodia2261965-08-101966-11-26
Canada21121986-08-271986-09-04
Egypt211121963-11-222001-01-23
Latvia211232005-12-262005-12-30
Palestine22711966-11-292012-03-16
Portugal223121966-07-232010-06-21
Russia211131966-07-121987-02-21
Afghanistan1122011-04-112011-04-11
Algeria11311969-12-051969-12-05
Bolivia11211993-01-191993-01-19
Brazil11122010-06-152010-06-15
Burkina Faso11332017-07-162017-07-16
Chile11111966-07-151966-07-15
Congo112009-10-132009-10-13
Finland11321993-01-311993-01-31
Greece11222010-05-252010-05-25
Guinea1131965-08-071965-08-07
Israel1121974-09-121974-09-12
Italy1111966-07-191966-07-19
Ivory Coast1132010-06-252010-06-25
Kazakhstan112006-02-242006-02-24
Laos1112013-02-062013-02-06
Mali1112009-12-272009-12-27
Mexico11122010-03-172010-03-17
Nigeria11132010-06-062010-06-06
Norway1131973-07-251973-07-25
Oman11222007-06-282007-06-28
Pakistan111985-04-281985-04-28
Paraguay1112010-05-152010-05-15
Poland11221986-10-071986-10-07
Somalia11141963-11-111963-11-11
South Africa112010-04-222010-04-22
United States11211991-10-191991-10-19
Venezuela11122010-03-062010-03-06
Zambia11142009-11-212009-11-21
출처: Various sources 최종 업데이트: 2026-04